BING Ilse (1899-1998) Cirque, les écuyères,... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Résultat : 2 897EUR
BING Ilse (1899-1998) Cirque, les écuyères, Madison Square Garden, Ringling Bross and Barnum and Bailey, New York, ca. 1936 Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé sur l'image. 22,3 x 27,8 cm 8.000 / 10.000 F 1.200 / 1.500 E
Mes ordres d'achat