ARAKI Nobuyoshi Sans titre, 1998. Tirage... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
ARAKI Nobuyoshi Sans titre, 1998. Tirage cibachrome dans un format exceptionnel. Signé et daté au dos. Bibliographie : Nobuyoshi Araki Ed. Hisako Motoo, Tokyo, 1998, non paginé. 154 x 99,5 cm 80.000 / 100.000 F 12.200 / 15.200 E
Mes ordres d'achat