ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Portrait... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 305EUR
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Portrait de Madame Jacques Haumont, 1932. Tirage à la gomme bichromatée d'époque signé au crayon sur l'image. 21,8 x 14,6 cm 2.000 / 2.500 F 300 / 380 E
Mes ordres d'achat