BROCHE de REVERS rayonnante en or sertie... - Lot 359 - Libert et associés

Lot 359
Résultat : 46EUR
BROCHE de REVERS rayonnante en or sertie en son centre d'une pierre rouge, poinçonnée E.T. Diam. : 2,7 cm Poids : 10 g. 400/500 FF
Mes ordres d'achat