LOT : broche de revers nœud en bas or ; médaillon... - Lot 355 - Libert et associés

Lot 355
Résultat : 91EUR
LOT : broche de revers nœud en bas or ; médaillon ouvrant, pendentif rectangulaire en or orné de pointillés, monogrammé L.D. ; paire de créoles en or torsadé (manque une tige). Poids : 23,4 g. 800/1 200 FF
Mes ordres d'achat