BARRETTE en or, ornée en son centre d'un... - Lot 354 - Libert et associés

Lot 354
Résultat : 107EUR
BARRETTE en or, ornée en son centre d'un rubis serti clos, les extrémités en argent griffées de demi-perles (manques). Long. : 6 cm Poids : 5,5 g. 600/800 FF
Mes ordres d'achat