COLLIER DRAPERIE en petites perles de culture,... - Lot 351 - Libert et associés
COLLIER DRAPERIE en petites perles de culture, les deux brins réunis par cinq agrafes en or émaillé serties chacune d'une aigue-marine facettée et de petits rubis cabochon, ainsi que le fermoir ;
un petit nœud de perles fines retient une perle de culture en pampille.
Long. : 43 cm
Poids : 19 g.
6 000/8 000 FF
Informations sur la vente - Beaux Bijoux Anciens & Modernes, Pierres sur Papier ( 2ème partie)
Mardi 27 novembre, salle 11, de 11 h à 18 h et Mercredi 28 novembre, de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Beaux Bijoux Anciens & Modernes, Pierres sur Papier ( 2ème partie)