COLLIER DRAPERIE en petites perles de culture,... - Lot 351 - Libert et associés

Lot 351
COLLIER DRAPERIE en petites perles de culture, les deux brins réunis par cinq agrafes en or émaillé serties chacune d'une aigue-marine facettée et de petits rubis cabochon, ainsi que le fermoir ; un petit nœud de perles fines retient une perle de culture en pampille. Long. : 43 cm Poids : 19 g. 6 000/8 000 FF
Mes ordres d'achat