Petite BROCHE de REVERS en or et argent,... - Lot 350 - Libert et associés

Lot 350
Résultat : 793EUR
Petite BROCHE de REVERS en or et argent, en forme de croissant repercé et serti de petits diamants taillés en rose. XIXe siècle. Long. : 2,7 cm Poids : 5,9 g. 2 000/2 500 FF
Mes ordres d'achat