Petite BROCHE de REVERS en or et argent,... - Lot 350 - Libert et associés
Petite BROCHE de REVERS en or et argent, en forme de croissant repercé et serti de petits diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Long. : 2,7 cm
Poids : 5,9 g.
2 000/2 500 FF
Informations sur la vente - Beaux Bijoux Anciens & Modernes, Pierres sur Papier ( 2ème partie)
Mardi 27 novembre, salle 11, de 11 h à 18 h et Mercredi 28 novembre, de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Beaux Bijoux Anciens & Modernes, Pierres sur Papier ( 2ème partie)