BAGUE en or gris, sertie d'une turquoise... - Lot 349 - Libert et associés

Lot 349
Résultat : 366EUR
BAGUE en or gris, sertie d'une turquoise cabochon entourée de petits diamants taillés en rose. Doigt : 50 Poids brut : 4,5 g. 2 500/3 000 FF
Mes ordres d'achat