BROCHE de REVERS en or et argent présentant... - Lot 348 - Libert et associés

Lot 348
Résultat : 991EUR
BROCHE de REVERS en or et argent présentant une miniature de jeune femme à la coiffure ornée de plumes ; entourage de feuilles de laurier serties de roses, quatre rubis et quatre perles. Milieu du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 3,7 cm Larg. : 3,2 cm Poids : 11 g. 6 000/8 000 FF
Mes ordres d'achat