BROCHE de REVERS en or finement ajouré et... - Lot 347 - Libert et associés

Lot 347
Résultat : 2 134EUR
BROCHE de REVERS en or finement ajouré et ciselé d'attributs de la musique, d'un nœud et de guirlandes autour d'un petit amour sur fond d'émail bleu entouré de roses. Elle est ornée d'un diamant et d'une perle en pampille. Fin du XIXe siècle. Haut. : 5 cm Larg. : 4,2 cm Poids : 7,3 g. 10 000/15 000 FF
Mes ordres d'achat