BROCHE double en or et argent formée de deux... - Lot 345 - Libert et associés

Lot 345
Résultat : 2 439EUR
BROCHE double en or et argent formée de deux petits clips de revers feuille, pouvant se raccorder, et sont sertis de diamants taille ancienne et de roses. Milieu du XIXe siècle. Long. : 5 cm Poids : 11,5 g. 8 000/10 000 FF
Mes ordres d'achat