BROCHE double en or et argent formée de deux... - Lot 345 - Libert et associés
BROCHE double en or et argent formée de deux petits clips de revers feuille, pouvant se raccorder, et sont sertis de diamants taille ancienne et de roses.
Milieu du XIXe siècle.
Long. : 5 cm
Poids : 11,5 g.
8 000/10 000 FF
Informations sur la vente - Beaux Bijoux Anciens & Modernes, Pierres sur Papier ( 2ème partie)
Mardi 27 novembre, salle 11, de 11 h à 18 h et Mercredi 28 novembre, de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Beaux Bijoux Anciens & Modernes, Pierres sur Papier ( 2ème partie)