BARRE et COULANT de chaîne de montre, en... - Lot 339 - Libert et associés

Lot 339
Résultat : 61EUR
BARRE et COULANT de chaîne de montre, en deux ors ciselés et PETITE BROCHE circulaire guillochée. XIXe siècle. On y joint un bracelet chaînette plate en bas or. Poids brut : 17,6 g. 300/400 FF
Mes ordres d'achat