Petit CRAYON télescopique avec bélière en... - Lot 325 - Libert et associés

Lot 325
Résultat : 30EUR
Petit CRAYON télescopique avec bélière en or ciselé (accidenté). Poids brut : 5,8 g. 200/300 FF
Mes ordres d'achat