Lot de cinq MÉDAILLES religieuses, une petite... - Lot 322 - Libert et associés

Lot 322
Résultat : 175EUR
Lot de cinq MÉDAILLES religieuses, une petite CROIX et deux MÉDAILLES à monogramme en or (usures). Poids : 28,8 g. On y joint des MÉDAILLES et CROIX en métal 500/600 FF
Mes ordres d'achat