Petite BAGUE en or, argent et marcassites... - Lot 320 - Libert et associés

Lot 320
Résultat : 84EUR
Petite BAGUE en or, argent et marcassites autour d'une pierre verte ; petite BAGUE écrin et serpent émaillée bleu et petits diamants (accidents et manques). XIXe siècle. Poids : 4,5 g. 400/500 FF
Mes ordres d'achat