BERNARD ÉDOUARD SWEBACH (Paris 1800 - Versailles... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
BERNARD ÉDOUARD SWEBACH (Paris 1800 - Versailles 1870) LA PROMENADE EN CALÈCHE Huile sur toile (petit accident), signée en bas au milieu et datée 1822. Haut. : 31 cm - Larg. : 41 cm. Cadre en chêne redoré d'époque Louis XIV Au dos du châssis un ancien cachet de cire rouge aux armes HUCHET de LA BEDOYÈRE ou HUCHET de QUÉNETAIN € 9 000/12 000 FF. 60 000/80 000
Mes ordres d'achat