ATELIER du baron GÉRARD PORTRAIT DU ROI... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Résultat : 4 000EUR
ATELIER du baron GÉRARD PORTRAIT DU ROI CHARLES X Huile sur toile, mise à l'ovale (quelques accidents). Haut. : 83 cm - Larg. : 66,5 cm. Cadre à palmettes et fleurs, en chêne doré, d'époque Louis XIV. Haut. : 93 cm - Larg. : 80 cm. € 2 300/3 000 FF. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat