ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800 SCÈNE DE NAUFRAGE Huile... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Résultat : 1 900EUR
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1800 SCÈNE DE NAUFRAGE Huile sur toile (écaillures). Haut. : 97 cm - Larg. : 130 cm. Cadre en composition dorée d'époque Restauration. (manques) € 1 200/1 800 FF. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat