ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle BERGÈRE... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Résultat : 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle BERGÈRE ET FLUTIAU AUPRÈS D'UN TROUPEAU Huile sur panneau de chêne (usures). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 32 cm. Anciennement attribué à Demarne. € 600/750 FF. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat