ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle UN VIEILLARD... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle UN VIEILLARD BARBU Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes). Haut. : 30 cm - Larg. : 22 cm. € 900/1 200 FF. 6 000/8 000
Mes ordres d'achat