ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle CAVALIER... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle CAVALIER ET FIFRE DEVANT UN CABARET Huile sur panneau de noyer. Haut. : 17 cm - Larg. : 21 cm. € 300/450 FF. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat