ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle PAYSAGE... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Résultat : 3 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle PAYSAGE À LA CASCADE ANIMÉ DE PERSONNAGES Huile sur toile, anciennement un dessus de porte. Haut. : 87 cm - Larg. : 116 cm. Cadre du XIXe siècle en bois et composition dorée. € 2 750/3 350 FF. 18 000/22 000
Mes ordres d'achat