ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
PAYSAGE... - Lot 41 - Libert et associés
PAYSAGE À LA CASCADE ANIMÉ DE PERSONNAGES
Huile sur toile, anciennement un dessus de porte.
Haut. : 87 cm - Larg. : 116 cm.
Cadre du XIXe siècle en bois et composition dorée.
€ 2 750/3 350
FF. 18 000/22 000
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement
Le mardi 5 février 2002, de 11 h à 18 h et le mercredi 6 février 2002, de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement