ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle VUE D'UNE... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Résultat : 14 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle VUE D'UNE PLACE ANIMÉE DE CARROSSES ET DE PERSONNAGES Huile sur toile (restaurations). Haut. : 48,5 cm - Larg. : 69 cm. € 3 750/4 500 FF. 25 000/30 000
Mes ordres d'achat