Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Résultat : 33 000EUR
Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles 1679) SCÈNE DE MARCHÉ SUR UNE PLACE EN ITALIE Huile sur toile, signée en bas au milieu sur un rocher : M.V. Hellemont F. (réentoilée, quelques usures dans les bruns). Haut. : 83,5 cm - Larg. : 119,5 cm. € 23 000/30 000 FF. 150 000/200 000
Mes ordres d'achat