ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle PORTRAIT... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Résultat : 2 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle PORTRAIT DU CARDINAL DE FLEURY Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 95 cm - Larg. : 78 cm. Cadre en bois et composition dorée. € 2 300/3 000 FF. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat