ÉCOLE FLAMANDE vers 1700 SCÈNES BIBLIQUES... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 2 100EUR
ÉCOLE FLAMANDE vers 1700 SCÈNES BIBLIQUES SUR UN PARVIS ET DANS UNE ÉGLISE Paire d'huiles sur panneaux de chêne, monogrammées C. SCH Pr. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 25,5 cm. Cadres italiens de la fin du XVIIIe siècle en bois et composition dorée. € 1 800/2 300 FF. 12 000/15 000
Mes ordres d'achat