ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle SAINTE... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle SAINTE THÉRÈSE D'AVILA EN PRIÈRE Huile sur panneau de chêne. Haut. : 20 cm - Larg. : 15 cm. Cadre d'époque en bois noirci mouluré. € 225/300 FF. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat