ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
SAINTE... - Lot 33 - Libert et associés
SAINTE THÉRÈSE D'AVILA EN PRIÈRE
Huile sur panneau de chêne.
Haut. : 20 cm - Larg. : 15 cm.
Cadre d'époque en bois noirci mouluré.
€ 225/300
FF. 1 500/2 000
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement
Le mardi 5 février 2002, de 11 h à 18 h et le mercredi 6 février 2002, de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement