ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle
PORTRAIT... - Lot 31 - Libert et associés
PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE À LA COIFFURE ORNÉE DE PERLES
Huile sur cuivre, de forme ovale.
Haut. : 9 cm - Larg. : 7,7 cm.
Cadre en noyer sculpté et doré. Indication au dos “par SLINGELANDT”.
FF. 3 000/3 500
€ 450/525
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement
Le mardi 5 février 2002, de 11 h à 18 h et le mercredi 6 février 2002, de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures, Objets d'Art & de Bel Ameublement