Miniature rectangulaire sur émail d'une Vierge... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Résultat : 600EUR
Miniature rectangulaire sur émail d'une Vierge d'après RAPHAËL. Signée au dos Pellagio Pallagio, Milan 1832. Cadre d'origine en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'eau et guirlandes enrubannées. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 12,2 cm. € 450/600 FF. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat