Miniature ovale d'une femme à la parure de... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Miniature ovale d'une femme à la parure de corail et au châle de Lyon. Cadre en bois noirci. Époque Restauration. Haut. : 7,8 cm - Larg. : 6,2 cm. € 120/180 FF. 800/1 200
Mes ordres d'achat