ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle PERSONNAGES... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle PERSONNAGES ET TROUPEAUX AVANT LA TEMPÊTE Aquarelle gouachée. Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm. Cadre doré de style Louis XVI. € 225/300 FF. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat