Suite de Maurice QUENTIN de LATOUR, XIXe... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Résultat : 2 500EUR
Suite de Maurice QUENTIN de LATOUR, XIXe siècle Portrait de Marie Leczinska Pastel ovale Cadre mouluré à perles de la fin du XVIIIe siècle. € 1 200/1 500 FF. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat