Attribué à Jean FOUQUET, début du XIXe siècle PORTRAIT... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Résultat : 500EUR
Attribué à Jean FOUQUET, début du XIXe siècle PORTRAIT D'UN PETIT GARÇON, de profil en rodingote (Louis Charpillon mort en 1888) Dessin à la pierre noire et à la craie sur papier préparé rose. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 25 cm. Cadre doré de l'époque. € 225/300 FF. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat