Pieter. JANSON (Leyde 1765 Arnheim 1851) VACHER... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Résultat : 1 500EUR
Pieter. JANSON (Leyde 1765 Arnheim 1851) VACHER ET JEUNE TAUREAU Aquarelle sur traits de plume, signée en bas à gauche et datée 1779. Haut. : 15,2 cm - Larg. : 19,2 cm. Cadre doré perlé. € 450/600 FF. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat