ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle GENTILHOMME... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle GENTILHOMME AGENOUILLÉ Dessin à la plume (accident au papier). Haut. : 14 cm - Larg. : 10,5 cm. € 1 200/1 500 FF. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat