GRANDE POUPEE SFBJ tête en porcelaine marquée... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Résultat : 160EUR
GRANDE POUPEE SFBJ tête en porcelaine marquée en creux SFBJ 301 Paris T12 (fêle du front jusque l'œil), yeux mobiles bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents, oreilles percées, perruque brune, corps articulé en bois et composition (manque deux doigts), robe blanche en broderie anglaise. Haut.: 70 cm. € 200 / 300 FF 1 500 / 2 000
Mes ordres d'achat