POUPEE allemande, tête en biscuit marquée... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Résultat : 200EUR
POUPEE allemande, tête en biscuit marquée en creux 1078 Simon & Halbig 6, (éclat à une oreille et manque les yeux), bouche ouverte sur une rangée de dents, corps articulé (quatre boules aux épaules et aux hanches). Haut.: 36 cm. € 200 / 300 FF 1 300 / 2 000
Mes ordres d'achat