[VOYAGES - MAIHOWS (Dr)]. Voyage en France,... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
[VOYAGES - MAIHOWS (Dr)]. Voyage en France, en Italie et aux isles de l'Archipel, ou Lettres écrites de plusieurs endroits de l'Europe et du Levant en 1750. Paris, Charpentier, 1763. 4 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (800/1 000 F)
Mes ordres d'achat