[VOLTAIRE]. Histoire du Parlement de Paris.... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
[VOLTAIRE]. Histoire du Parlement de Paris. S.l., 1769. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (500/700 F)
Mes ordres d'achat