[VENISE]. NANI (Baptiste). Histoire de Venise. Paris,... - Lot 250 - Libert et associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
[VENISE]. NANI (Baptiste). Histoire de Venise. Paris, Louis Billaine, 1679-1680. 4 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Première édition. Reliure dépareillée ; coiffes accidentées ; manque à la page 293 du tome 4. MANQUE LE TOME I (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat