[TRAITÉS]. LA MAILLARDIÈRE (Vicomte de).... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
[TRAITÉS]. LA MAILLARDIÈRE (Vicomte de). Abregé des principaux traités conclus depuis le commencement du quatorzième siècle jusqu'à présent, entre les différentes puissances de l'Europe […]. Paris, Veuve Duchesne & Valade, 1778. 2 volumes In-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Tomes I et II de la Seconde partie de la Bibliothèque politique […]. Petits Accidents. (300/400 F)
Mes ordres d'achat