[TOULOUSE]. Journal du Palais, ou Recueil... - Lot 245 - Libert et associés

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
[TOULOUSE]. Journal du Palais, ou Recueil de plusieurs arrêts remarquables du Parlement de Toulouse. Toulouse, Forest, 1759-1758, et Nîmes, Belle, 1782. 8 volumes in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Collection couvrant les années 1690-1727, 1730-1753 et 1687-1778 (pour le supplément). Petits Accidents. (2 000/2 500 F)
Mes ordres d'achat