[TERRIERS]. LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme).... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
[TERRIERS]. LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme). La Pratique universelle, pour la rénovation des terriers et des droits seigneuriaux […]. Paris, Cellot, 1762-1777. 5 volumes in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Saffroy, I, 8476. (2 000/2 500 F)
Mes ordres d'achat