[SUGER - GERVAISE (Dom)]. Histoire de Suger,... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
[SUGER - GERVAISE (Dom)]. Histoire de Suger, abbé de Saint-Denis, ministre d'État et régent du Royaume sous le règne de Louis le Jeune. La Haye, Jean Neaulme, 1730. 3 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques Petits Accidents. (300/400 F)
Mes ordres d'achat