[SCELLÉS - PRÉVOST (C. J.)]. Règlemens sur... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
[SCELLÉS - PRÉVOST (C. J.)]. Règlemens sur les scellez et inventaires en matière civile et criminelle […]. Paris, Paulus-du-Mesnil, 1734. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Ex-libris manuscrit A.G. Boucher d'Argis. (600/800 F)
Mes ordres d'achat