[SAISIES]. Recueil des édits, déclarations,... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
[SAISIES]. Recueil des édits, déclarations, arrests et règlemens concernant les […] saisies réelles […]. Paris, Charles Saugrain, 1705. Petit In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat