SACY (M. de). Recueil de mémoires, factums... - Lot 235 - Libert et associés

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SACY (M. de). Recueil de mémoires, factums et harangues. Paris, P.-J. Bienvenu, 1724. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (500/600 F)
Mes ordres d'achat